Климатические санкции: Западные спутники меняют климат России

01.04.2018 18:11

Климатические санкции: Западные спутники меняют климат России

По словам представителей американского агентства NASA, аномально продолжительная зима в России является следствием действий спутников, запущенных западными странами. Не последнюю роль в этом проекте играет глава компании Space X Илон Маск.

Сейчас все космические ракеты коммуникационного назначения имеют на борту множество ионоспутников, способных изменять температуру на Земле. Инициатором программы стал небезызвестный Илон Маск. Проект предназначался для благих целей – заселения Марса людьми. Ионоспутники должны были изменить климат Красной планеты таким образом, чтобы жители Земли могли там существовать. Проект называется ONW. По мере ухудшения отношений между Россией и США данной программе нашли иное применение.
Ионоспутники располагают по определенным координатам. Таким образом создается нейронная сеть, генерирующая элементарные частицы – нейтрино. Именно они могут эффективно изменять климат в необходимой области. Сейчас проводится атака на РФ, поскольку отношения с этой страной у западных государств натянутые. Сотрудники Совета безопасности России знают о «климатической войне» и рекомендуют гражданам не впадать в панику, поскольку разрабатываются аналогичные меры к США, а также защитную система «Зонтик».
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Планшет для детей Lenovo CG Slate оценён в $125 Контакт с космическими пришельцами будет установлен в ближайшие 20 лет – эксперт В Ростове археологи нашли парное захоронение мужа-воина и жены Ученые научились вычислять возраст убийцы по капле крови Самый распространенный организм на Земле способен выращивать внутри себя вирусы