Ученые рассказали, как распознать потомка пришельцев среди близких

14.07.2017 4:49

Ученые рассказали, как распознать потомка пришельцев среди близких

Международная группа ученых пришла к выводу, что около миллиарда человек на Земле создали инопланетяне. Они также рассказали, как вычислить потомка инопланетян среди своих близких.

По словам исследователей, главной отличительной чертой потомков пришельцев считается отрицательный резус-фактор. Ученые обнаружили, что на Земле гораздо меньше людей с отрицательным резус-фактором, чем с положительным. Это редкая группа крови, ее обладателю можно перелить только такую же, зато человек с отрицательным резус-фактором является универсальным донором.
Также ученым удалось обнаружить множеств схожих черт у таких людей. Они обладают высоким IQ, часто являются рыжеволосыми с синими или зелеными глазами, и температурой тела ниже стандартной отметки 36,6. Исследователи отметили, что женщины с такой группой крови тяжелее переносят беременность, она практически всегда протекает с осложнениями. Специалисты полагают, что отрицательный резус-фактор может говорить о том, что инопланетяне создали этих людей, или похищали их.

Источник

Ученые: Стресс в юном возрасте грозит двумя видами онкологии Ученые выяснили, как повысить шансы забеременеть двойней "Кассини" показал снимки лета на северном полушарии Титана Новый считыватель карт Panasonic expressP2 drive поддерживает Thunderbolt 3 Медики настоятельно не советуют есть суши