Климатологи из США признали скорый конец света из-за приближающейся Нибиру

22.06.2018 21:16

Климатологи из США признали скорый конец света из-за приближающейся Нибиру

Планета Нибиру долгое время была частью фантастических рассказов, но теперь ученые рассматривают ее как реальную угрозу Земле. С апреля 2018 года она вошла в Солнечную систему и начала представлять серьезную угрозу для человечества.

Климатологи из США признали скорый конец света из-за приближающейся планеты Нибиру. Уже сейчас Земля начала испытывать последствия приближения планеты, так как с апреля 2018 года Нибиру вошла в нашу Солнечную систему. Из-за сильной гравитации небесного тела в будущем возникнут разломы земной коры, что приведет к взрыву нескольких вулканов. Это будет во многом напоминать апокалипсис, который на человечестве отразится наихудшим образом. Но даже на пороге грядущей катастрофы официальные СМИ всех государств продолжают умышленно умалчивать о проблеме, чтобы не спровоцировать массовую панику, сообщает экс-климатолог Этан Троубридж.

Исследователи космоса также связывают приближение Нибиру с тем, что за последние 200 лет на 15% ослабилось магнитное поле Земли. В будущем есть огромная опасность того, что магнитное поле планеты будет разрушено полностью.

Источник

Ученые: Человеческая деятельность спровоцирует массовый конфликт между людьми и животными Ученые рассказали, как застланная кровать характеризует человека Учёные: Секс разрушает семью до её появления В Японии обнаружили древнее бронзовое зеркало Фотограф из Шотландии показал снимки настоящего НЛО