Колдовство на опавшем листе: Стал известен текст осеннего Заговора на богатство от Иогана Фауста

22.10.2019 9:45

Колдовство на опавшем листе: Стал известен текст осеннего Заговора на богатство от Иогана Фауста

К германскому чернокнижнику обращались даже представители знатного сословия, сообщает эксперт.

Ритуалы на денежное богатство интересовали людей с давних времен. За этой помощью обращались к колдунам, провидцам и чародеям. Наиболее распространено подобное колдовство было в Европе. Подтверждение этому в очередной раз пришло из Германии. Там, благодаря местному сообществу магов и эзотериков, стал известен текст осеннего заговора на богатство от самого Иогана Фауста.

Этот германский чернокнижник был известен в 16 веке. За его чарующим словом обращались как представители бедных кругов, так и знатные люди. Согласно записям тех лет, его обряды всегда срабатывали, особенно, если человек искренне в них нуждался. По словам сообщества, перевести на современный язык данный ритуал стало настоящем достижением для всего магического направления.

Колдовство на опавшем листе: Стал известен текст осеннего Заговора на богатство от Иогана Фауста

Данный заговор предполагает колдовство на опавшем листе. Для его проведения необходимо собрать красные и желтые листья, упавшие с деревьев. После чего листья складываются на металлический поднос и поджигаются. Пока листья горят нужно произнести следующие слова: «Золотым огнем сжигают все преграды на пути! Мои планы и проекты теперь будут впереди! Мне великую удачу пламя в руки выдает! Беру с благодарностью, использую на радость!»

Эзотерики отмечают, что данные ритуал действительно мощный, ведь сочетает в себе силу осеннего времени года, огня, ветра и сильного слова. По словам сообщества, Иоган Фауст настолько преуспел в своем начинании, что его даже увековечили в классической литературе. По словам эзотериков, это наивысшая похвала, которая показывает настоящее мастерство чародей.

Источник

Ученые объяснили происхождение странной «утиной» кометы 67Р Британский препарат на 70% снизил рост агрессивных опухолей Ученые раскрыли секрет скольжения льда В Техасе шериф узнал дату вторжения инопланетян на Землю Ученые заявили, что бананы и авокадо способны защитить человека от атеросклероза