Количество бесплодных женщин в России увеличится вдвое

26.07.2017 11:20

Количество бесплодных женщин в России увеличится вдвое

Российские специалисты утверждают, что уже в скором времени количество бесплодных женщин на территории России увеличиться вдвое. По словам ученых, такая тенденция прослеживается уже давно.

По словам российских ученых, количество женщин, которые будут страдать бесплодием, увеличиться до 15-20%. На данный момент, женщины в среднем предпочитают заводить первенца лишь в 27 лет. Если так будет продолжаться и дальше, то уже через 10 лет многие столкнуться с проблемой бесплодия.
Однако специалисты утверждают, что откладывание рождения детей на более поздний возраст никаким образом не повлияет на риск бесплодия. Кроме того, согласно статистике, в России насчитывается 18% многодетных семей.

Источник

Порталы Нибиру? Россияне всё чаще замечают внеземные световые потоки пришельцев Ученые: «Дорога гигантов» в Ирландии могла возникнуть 60 млн лет назад из-за вулкана Adidas начнет штамповать кроссовки на 3D-принтерах «КАМАЗ» выпустит автомобили с современными системами содействия водителю к 2020 году Ученые оправдали мужчин, которые врут о количестве сексуальных партнеров