Космический коллапс ресурсов? Плазмоиды Нибиру атаковали Саудовскую Аравию из-за нефти

16.09.2019 18:51

Космический коллапс ресурсов? Плазмоиды Нибиру атаковали Саудовскую Аравию из-за нефти

Видео нападения попало в Сеть.

Пришельцы использовали все награбленные во Вселенной запасы золота. Пока ящеры путешествовали, люди добыли остатки. НЛО Нибиру переводятся на нефть. Россия в фокусе опасности. В ночь на 14 сентября два крупнейших нефтедобывающих объекта Саудовской Аравии подверглись атаке. Доллар упал, цены на нефть подскочили, рубль укрепился, сообщают в Сети. Причину атаки не объясняют, ссылаясь на коммерческую тайну. Очевидцы сообщают о появлении дронов над одной из баз. Пока официально данных об инциденте недостаточно, уфологи решили раскрыть смысл тайной атаки на Саудовскую Аравию.

Если уфолог не ошибается, то атаковали нефтеперерабатывающие объекты пришельцы с Нибиру (аннунаки-ящеры), которые не впервые посещают Землю. Причина скоропостижного прилёта НЛО в кризисе. Космический коллапс ресурсов угрожает не только Земле, но уже запущен на Нибиру, считает эксперт. Пришельцы использовали все награбленные во Вселенной запасы золота для полётов в космосе. Пока ящеры путешествовали, люди добыли остатки золота и теперь планета «пустышка». Однако, на Голубой планете есть ещё один удобный ресурс – нефть. Плазмоиды Нибиру атаковали Саудовскую Аравию из-за нефти, поскольку НЛО Нибиру переводятся на этот ресурс. Видео подтверждает гипотезу уфологов, но остановятся ли ящеры после одного неудачного нападения?

Связаны ли события в небе над Саудовской Аравией с Нибиру и кому понадобилась нефть, пока не говорят официальные источники. Наблюдается пауза в информировании людей.

Источник

Фото демонов из Темной материи, сделанные астрономом, взорвали Сеть Ученые НИЯУ создали прозрачный алюминий, как в Star Track Ученые открыли тайну древнейшей мировой цивилизации «Я что-то нажала и всё пропало»: Близнецы научат Овнов чему-то новому В бенчмарке замечен новый смартфон Motorola на платформе Snapdragon 625