Космонавты в панике: Нибиру неожиданно появилась возле МКС

01.04.2018 19:11

Космонавты в панике: Нибиру неожиданно появилась возле МКС

Ученые начали переживать из-за того, что планета Нибиру все-таки показалась. Тревогу у специалистов вызвал красный круглый объект, который не понятно от куда появился. Данный объект как бы наблюдал за МКС.

Некоторое время назад эксперты сообщили, что космический объект Нибиру вошел в Солнечную систему. Предположительно, данная планета планирует попасть в гравитационное поле Земли. Сейчас объект находится близко от МКС. Ученые уверенны, что сами космонавты тщательно следят за объектом.

Космонавты в панике: Нибиру неожиданно появилась возле МКС

Однако некоторые специалисты уверенны, что данное космическое тело не стоит принимать за планету Нибиру. Отметим, что если данное космическое тело приблизится к Земле, то оно принесет различные катаклизмы. В данный момент объект ведет себя спокойно.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Биологи поставили под сомнение один из выводов Дарвина «Косяк» ануннаков: На Солнце появляются опасные аномалии Собака белая — душа смелая: Как цвет живого меняет ауру в доме Коты вампиры и доноры. Какие питомцы забирают и отдают хозяевам энергию — эзотерик Учёные призвали кушать голышом