Кража века! Нибиру похитила Солнце и заменила его голограммой

08.09.2019 19:16

Кража века! Нибиру похитила Солнце и заменила его голограммой

НЛО размером с Подмосковье пролетел у светила, заменив его на «дешёвую подделку».

Традиционная наука считает, что в Солнечной системе и в ближайших её пределах нет никакой жизни, кроме земной. Однако многие аномалии в космосе ставят под сомнение такое мнение. Так, недавно у Солнца астрономы-любители заметили огромный НЛО, размером с Подмосковье. Это не просто космический корабль, а огромное судно с самой планеты Нибиру!

Фото с пролетавшим у светила НЛО попали в Сеть. Изучать их принялись уфологи с самых разных стран. Согласно рабочим записям на формах, посетить нашу Солнечную систему решили не просто пришельцы, и жители Нибиру, которых древние люди считали богами.

Кража века! Нибиру похитила Солнце и заменила его голограммой

Корабль Нибиру ворует Солнце

Распознать корабль Планеты Х можно просто — он имеет форму огромной птицы, зачастую орла. Уфологи уверены, что на снимках запечатлён один из таких НЛО-гигантов. Габариты корабля — колоссальны. Они были размером с Подмосковье, и это по самым скромным подсчётам.

Цели у Нибиру простые — украсть наше Солнце. Такая звезда нужна пришельцам в качестве неограниченного источника энергии.

Кража века! Нибиру похитила Солнце и заменила его голограммой

Типичные корабли с Нибиру, показанные NASA

Используя энергию звёзд жители Нибиру и научились путешествовать по космосу, чего до сих пор не могут люди. Для этих целей им и нужно было Солнце. Так, кража века произошла якобы не без помощи корабля пришельцев, появившегося у нашей главной звезды.

Считается, что корабль Нибиру кружился у Солнца не спроста.

Однако, факт кражи Нибиру не остался незамеченным. На Землю обрушился целый ряд катаклизмов, которые учёные не могут объяснить. Считается, что установка пришельцев не справляется с ролью Солнца. Человечество или погибнет, или пришельцы всё же настроят свой аппарат для обогрева землян.

Как бы то ни было, однако современная наука подобные теории уфологов не только отрицает, но и высмеивает. Учёные уверены, что никакой Нибиру нет, как и пришельцев, а все рассуждения «альтернативщиков» списывают на академическую необразованность.

Источник

Употребление снотворного вредит так же, как и курение сигарет - Ученые Корпус SilverStone PT13-120 имеет объём всего 1,4 литра Ученые: Земля не готова к смертельным ударам стелс-астероидов Аномальные артефакты древних цивилизаций нашли в Сибири Специалисты из Red Baloon Security взломали монитор