Медики рассказали, что указывает на «загрязнение» печени токсинами

06.05.2018 22:41

Медики рассказали, что указывает на «загрязнение» печени токсинами

Эксперты поделились сведениями, которые помогут определить, загрязнена ли печень токсинами. Поскольку этот орган один из важнейших в организме, отвечающий за здоровье и физическое состояние обладателя, о нем нужно заботиться и вовремя лечить.

Оказалось, что засоренная печень работает «вяло». В этом случае человек без видимых причин набирает лишние килограммы и даже с помощью изнурительных фитнес-тренировок и строжайших диет избавиться от них не удается. А в жировые отложения легко проникают токсины. Еще одним признаком проблемной печени является желтоватая кожа. Преобладающей желтизне сопутствует сухость и постоянное желание почесать самые неожиданные части тела.

На печеночные недуги также указывает потемневшая моча, а также черный кал с кровью. Менее явными признаками является хроническая усталость, тяжесть в животе и ощущение постоянного движения. Человека начинает пучить, а затем появляются спазмы. Медики призывают всех, кто обнаружил у себя перечисленные симптомы, обратиться к специалисты. Это поможет избежать серьезных последствий.

Источник

Астрономы: На Марсе произошёл громадный взрыв MSI GeForce GTX 1060 6G OC: полновесный GP106 без гарнира Специалисты рассказали об автоматизации и городах будущего На северном полюсе Луны обнаружены следы потухших вулканов Любовь и Овны: Астролог дал прогноз отношений для этого Зодиака на 2020 год