Мертвого пришельца нашли после дождя в Приморье

20.09.2019 9:35

Мертвого пришельца нашли после дождя в Приморье

Пришельцы с других планет не умеют плавать.

Совсем недавно в Приморском крае был сезон дождей, когда один тайфун за другим бушевали в крае больше месяца. В этот период было затоплено много районов. После спада воды, жители близлежащего села сделали удивительную находку.

Мужчиной было найдено неизвестное существо, которое лежало в месте наибольшего затопления. Существо было огромного роста, его тело было истощенно так как были видны кости, цвет кожи был серо-зеленый, а голова узкая снизу и расширенная сверху.

Мужчина так описал момент встречи с инопланетным существами: «Я шел по лесному массиву, где совсем недавно было все затоплено, впереди себя я увидел большое инородное тело, подошел ближе вижу лежит инопланетянин, прям как в фильмах показывают. Я сначала испугался, потом понял, что он мертвый, потому что, когда я до него дотронулся у него из рта потекла воды».

Эксперты-уфологи, взглянув на фото, сразу сообщили, что это точно инопланетное существо. Скорее всего он прилетел на Землю, но его корабль не выдержал ветра и упал, пришелец вылез из корабля и потонул, видимо, потому что не умел плавать. О том, что инопланетные организмы не выдерживают климатических условий на Земле не для кого не секрет, так как совсем недавно в Иркутске инопланетянин замёрз от выпавшего снега.

Подлинность фотки точно установить невозможно, поэтому верить в правдивость информации или нет это выбор каждого.

Источник

Глава Amazon: Земля является абсолютной жемчужиной и лучшей планетой Солнечной системы Ученые: Инопланетяне могут выходить на связь через электронную почту Стивен Хокинг спрогнозировал неизбежную смерть всего живого на Земле от Солнца Samsung предложит восстановленные премиальные смартфоны Sony назвала российские цены на смартфоны серии Xperia X