Астронавты NASA отчитались о проделанной работе в открытом Космосе

21.10.2017 6:55

Астронавты NASA отчитались о проделанной работе в открытом Космосе

Астронавты NASA отчитались о проделанной работе в открытом Космосе, соответствующее сообщение обнародовали представители агентства. На выполнение поставленных целей у космонавтов ушло более 6 часов, как и планировалось ранее.

Известно, что необходимые задачи выполняли командир Рэнди Брезник и его напарник Джозеф Акаба. В открытом космическом пространстве астронавты заменяли элементы освещения, устанавливали дополнительную камеру высокого разрешения, а также проводили манипуляции по замене электрооборудования и выполняли другие задания.
В агентстве сообщается, что все 6 с лишним часов велась прямая трансляция, во время которой за астронавтами можно было наблюдать. В октябре совершалось уже три выхода в открытый Космос, и третий по счету поход должен был состояться двумя днями ранее, однако был перенесен по техническим причинам на прошедшую пятницу.

Источник

День шуток и задора — Как 14 апреля не впустить в дом зло Под Иркутском установили первый телескоп для отслеживания космической погоды Омега-3 кислоты могут с успехом заменить сильные успокоительные Ученые рассказали о методе выбора богатого мужа по рукам В Китае нашли следы динозавров, обитавших на Земле 100 млн лет назад