«Мертвый космонавт» стал лидером странных теорий заговора

24.11.2017 4:22

«Мертвый космонавт» стал лидером странных теорий заговора

Лидером странных теорий заговора стал «мертвый космонавт». Эта версия появилась в 1960 году и до сих пор продолжает возглавлять рейтинг.

В теории о «мертвом космонавте» говорится, что до полета Юрия Гагарина в космос СССР отправили туда еще одного астронавта. Скорее всего, это было сделано для того, чтобы опередить США в изучении космоса. Посланный за пределы планеты астронавт присылал на Землю сигналы, при этом медленно умирая. Однако в стране не стали афишировать эту информацию.
Существует и другая теория, которая рассказывает о том, что за время создания Земли ее полюса сдвинулись, что привело к трагедии человечества. Люди, поддерживающие этот вариант, говорят, что в скором времени планету ждет повторение катастрофы.
Помимо вышесказанных теорий, есть и другие, в которые верят люди. Например, у людей сохранилась вера в «Иллюминатов», «Маджестик-12» и так далее.

Источник

Висцеральный жир провоцирует развитие слабоумия – Ученые Эксперт: Луна – тайная разработка инопланетян Western Digital выпустит специализированные SSD на базе 3D ReRAM Обнародована версия вероятного разрушения МКС Принцесса Марса — Статую греческой Афродиты нашли на другой планете