Мессия с Нибиру: Илон Маск сбежал на Землю для спасения человечества от конца света

06.03.2019 1:35

Мессия с Нибиру: Илон Маск сбежал на Землю для спасения человечества от конца света

Уфологи разработали уникальную теорию, согласно которой именно знаменитый ученый сможет предотвратить неизбежную катастрофу.

Многие поклонники знаменитого изобретателя Илона Маска нередко отмечают, что появился он будто бы из ниоткуда. И хоть в сети имеется немало сведений о ранних шагах в его карьере, представители околонаучных веяний уверены в том, что Илон Маск, на самом деле, куда больше, чем просто изобретатель и бизнесмен. Они уверены в том, что американец, ни много ни мало, якобы наш мессия, который сбежал с планеты Нибиру на Землю для спасения человечества от неминуемого конца света. Видимо, его одержимость идеей высадки человека на Марсе как-то с этим связана.

Указывают на это множество признаков, среди которых – интеллект Маска, а также его видение будущего, которое находит отражение в изобретениях компаний, к которым он причастен, вроде Tesla и SpaceX. Уфологи признают, что долгое время наблюдали за изобретателем и пришли к выводу, что борется Илон Маск за то, чтобы спасти человечество от апокалипсиса, который произойдет в случае столкновения с Нибиру. Они уверяют, что изобретатель якобы сбежал с планеты и ему настолько понравилось на Земле, что он решил спасти ее от гибели. Почему же он решил покинуть якобы родную планету, уфологи ответить не могут, но уверены, что эти обстоятельства не позволяют ему вернуться обратно.

Вероятнее всего, в дальнейшем Илон Маск намерен, с помощью компании SpaceX, бороздить дальние просторы космоса, где и надеется найти ответ на вопрос о том, как же можно противостоять неуклонно приближающейся Нибиру.

Источник

Ученые нашли способ минимизации повреждения кровеносных сосудов при диабете Смертельный шашлык: Учёные доказали большую опасность увлечения барбекю Microsoft соберет Surface Pro 5 на процессоре Kaby Lake Психологи: К 2050-м годам мужчины будут считаться детьми до 42 лет Медики рассказали о влиянии атмосферного давления на здоровье человека