Названы продукты молодости, которые уберегут от морщин

02.07.2018 11:25

Названы продукты молодости, которые уберегут от морщин

Опытные ученые рассказали, как при помощи продуктов молодости можно навсегда забыть о дорогостоящих процедурах у косметологов. Специалисты рассказали, что нужно кушать, чтобы уберечь кожу от ранних морщин.

Ученые рекомендую, для поддержания эластичности кожи применять оливковое масло, которое богато полезным витамином Е. Также медики сделали удивительное открытие, что черный шоколад влияет на молодость кожи и может спасти от морщин. Все дело в флавоноидах, которые защищают кожу от фотостарения.

Ученые рекомендуют ввести в рацион блюда из тыквы, а в чай добавлять кусочек имбиря. После сытного обеда стоит съесть киви, который способен улучшить работу пищеварительной системы и также уберечь от морщин.

Источник

Ученые: Движение плит могло превратить Землю в снежок Ученые рассказали о «репродуктивной» пользе трусов-боксёров Лунный календарь: Когда можно стричь волосы в декабре? Уфологи обнаружили постройки инопланетян у горизонта Луны Ученые назвали причины, почему ни в коем случае нельзя глотать зубную пасту