Названы ТОП-8 правил, которые помогут избавиться от целлюлита

13.03.2018 16:12

Названы ТОП-8 правил, которые помогут избавиться от целлюлита

Целлюлит это обычное явление, которое появляется у большинства женщин вне зависимости от возраста или комплекции. Известный фитнес-тренер составила ТОП-8 правил, которые без проблем помогут избавиться от целлюлита.

Персональный тренер из Сиднея Камилла Акерберг поделилась советами по питанию и фитнесу, которые помогут не только добиться гладкой и упругой кожи, но и навсегда победить целлюлит на бедрах и боках. Для того, чтобы победить целлюлит, необходимо не курить, так как это замедляет кровообращение. Второе правило – кушать продукты, богатые водой (огурец, цветную капусту, редис, шпинат, брокколи). Массажи также могут помочь в уменьшении появления целлюлита. Четвертое правило – кушать противовоспалительные продукты (листовая зелень).
Важно помнить о здоровых жирах, которых много в грецких орехах, миндале, авокадо и жирной рыбе. Силовые упражнения могут помочь уменьшить появление целлюлита, утверждает Акерберг. Седьмое правило – кардио несколько раз в неделю. Восьмое правило гласит – растягиваться после тренировки, это поможет увеличить кровообращение и подтянуть кожу.

Источник

Ученые нашли способ «обмана» процессов старения Ученые создали уникальные смарт-тату для здорового загара В Китае обнаружены руины здания возрастом в две тысячи лет В России разработали уникальную "прививку от наркомании" Достижение российских учёных поможет в развитии органической электроники