Найденный в Китае огромный след доказывает существование великанов - Конспирологи

13.08.2017 16:27

Найденный в Китае огромный след доказывает существование великанов - Конспирологи

Конспирологи убеждены, что на Земле существовали великаны и доказательством тому является найденный в провинции Гуйчжоу, Китай, огромный след. Размеры находки, сделанной летом 2016 года, составляют 57х20 сантиметров.

Сторонники теории заговора убеждены, что след в каменной породе глубиной три сантиметра является отпечатком существа с внушительной массой тела. Ученые предполагают, что рост "наследившего" великана достигал четырех метров. Однако в Африке в прошлом столетии натолкнулись на аналогичную, только более крупную находку. Отпечаток ступни великана в длину составлял 1,2 метра. Чтобы оставить подобный след, чей возраст оценивается в 200 млн лет, необходимо иметь рост порядка 8 метров.
Мировая литература наполнена упоминаниями о великанах, об очень высоких людях говорится в Библии (битва Давила с голиафом), в преданиях индийцев и ацтеков, майя, инков, греков и норвежцах, описания встречаются и в мифах.

Источник

Немецкие учёные испытали роботизированный микроскоп за 134,5 млн рублей Земля исчезнет через 5 дней: Учёные обнаружили угрозу из космоса Ученые объяснили, почему хлебные крошки способны убить космонавта на МКС Ученые: Синий свет снижает артериальное давление Ученые открыли способствующий похудению сахар