Найдено укрытие инопланетян с Нибиру на Земле: Скопление НЛО зафиксировали в США

25.04.2019 20:46

Найдено укрытие инопланетян с Нибиру на Земле: Скопление НЛО зафиксировали в США

Жители городка с населением в 97 жителей в очередной раз заметили необычный объект. Инопланетяне выбрали тихое место для своей базы, убеждены уфологи.

Известный Уфолог Скотт Уоринг получил очередное свидетельство необычной активности в городе Холтвуд. Местный житель зафиксировал пролет светящегося диска в ночном небе. Объект значительно больше видимых звезд, а при увеличении видно, что НЛО представляет собой красную сферу. Изначально его приняли за китайский фонарик, но объект двигался по траектории, независимой от ветра. Стоит отметить, что загадочный диск не пытался скрыться, спокойно описывая круги в ночном небе.

Найдено укрытие инопланетян с Нибиру на Земле: Скопление НЛО зафиксировали в США

Уфологи убеждены, что странное поведение НЛО обусловлено местом – в Холтвуде проживает менее ста человек, а до ближайшего населенного пункта несколько десятков километров. Более того, город расположен на берегу тихой реки Саскуэханна, что обуславливает изолированность города. Вероятно, это привлекло инопланетян, которые устроили свое логово в окрестностях Холтвуда.

Альтернативные ученые давно предполагали, что редкие свидетельства полетов НЛО объясняются тем, что инопланетяне стараются держаться подальше от людей. Вместе с тем, они не отходят далеко от мест нашего расселения. Считается, что на данный момент ануннаки занимаются пристальным наблюдением за человечеством. Так, 17 апреля НЛО был замечен у стартовой площадки компании Northrop Grumman, с которой производили запуск ракеты на МКС. Видимо, разведчики с Нибиру оценивают вероятность человека приблизиться к их секретам.

Найдено укрытие инопланетян с Нибиру на Земле: Скопление НЛО зафиксировали в США

Многие конспирологи сходятся во мнении о том, что со временем мы все чаще сможем наблюдать активность пришельцев. Это обусловлено рывком в исследовании космоса, который был совершен за последние годы. Так, недавно астрофизики смогли наблюдать старейшую физическую реакцию, которая на триллионы лет старше нашей Вселенной. Вполне возможно, что это сигнал наших предков, следы которых ищут пришельцы. Тот факт, что было найдено укрытие инопланетян с Нибиру на Земле, подтверждает – пришельцы активизировали поиски. Напомним, самое известное скопление НЛО зафиксировали в США.

Источник

Российские банки активно готовятся к запуску сервисов Apple Pay и Samsung Pay В Дании доказали существование инопланетян Судьба-проказница. Астролог назвал знаки Зодиака со сложной судьбой Биологи: Через 17 лет на Земле исчезнут пчелы и наступит голод Ученые нашли отклонения в мозге трансгендеров