На Аляске зафиксировали появление спиралевидного НЛО в форме презерватива

25.01.2018 23:58

На Аляске зафиксировали появление спиралевидного НЛО в форме презерватива

На Аляске в горах зафиксировали появление спиралевидного НЛО в форме презерватива или детской соски. Как сообщает VistaNews, инопланетный космолёт хаотично вертелся на одном месте 10 минут, а потом скрылся из виду.

По словам экспертов по пришельцам, последним выгодно бывать на Аляске и в подобных регионах, поскольку людей здесь меньше, а для внеземных существ важно скрываться. Именно потому, как заявляют уфологи, в отдалённых поселениях могут быть чуть ли не базы НЛО или это часть маршрутов в такую сторону. Ролик с космолётом в виде презерватива выставили на YouTube.
Просмотрев его, часть экспертов сделала предположение, что корпус НЛО может быть стальным. Куда точно мог бы полететь корабль, не известно, однако есть вероятность, что в глубь Североамериканского континента.

Источник

Космические корабли из «Звездных войн» оказались неспособны летать Серии видеокарт Sapphire Nitro и XFX Double Dissipation пополнились моделями Radeon RX 460 Утечка воздуха на МКС оказалась результатом халатности при строительстве – СМИ Богатство за углом: Глоба обрадовал три Зодиака внезапной прибылью 29 февраля Ученые благодаря космическим спутникам нашли руины Атлантиды