На озере Лох-Несс британец снял пришельца

18.03.2018 13:55

На озере Лох-Несс британец снял пришельца

Озеро Лох-Несс, находящееся в Шотландии, стало известным благодаря своему чудовищу. Однако и сейчас многие туристы замечают некоторые аномалии не только в районе водоема, но и на нем самом. В этот раз житель Великобритании снял на камеру пришельца, который стоял на мосту.

Сначала турист ничего не заметил на фотографиях и отправил снимки своему другу, который сразу заметил пришельца в скафандре, стоящего на мосту. Это удивило автора фото, так как он сам не заметил ни корабля, ни самих инопланетян. Представитель внеземной расы не пытался как-то привлечь к себе внимание, он тщательно прятался в тени обычного человека.

На озере Лох-Несс британец снял пришельца

После просмотра информации уфологии вспомнили события 1960 года. В тот год британский ученый сфотографировал свою наследницу. На фото показался высокий инопланетянин, но на самом деле ученый никого не видел кроме наследницы.

Источник

Учёные: Употребление аспирина может привести к инсульту Близнецы пропускают свою любовь: В чём ошибка знака Broadcom хочет засудить Sony за незаконное использование разработок в PlayStation 4 «Шарахнули по Земле»: Астрономы засняли выстрел пришельцев с Луны «Не оборачиваясь»: Почему мужья уходят из счастливого брака – астролог