На очередном снимке Луны запечатлено большое здание

29.11.2017 11:09

На очередном снимке Луны запечатлено большое здание

Один из пользователей портала YouTube, который зарегистрирован под ником Streetcap1, заметил на одном из снимков Луны загадочное строение. Никто из ученых и специалистов не может объяснить происхождение этого объекта.

Streetcap1 говорит, что фотография с данным строением сделана еще в декабре 2016 года. В описании к видеозаписи пользователь написал, что объект на поверхности Луны напоминает здание. Также уфолог добавил, что это строение имеет огромный размер, что не видно из-за масштаба снимка. Предположительно, объект искусственного происхождения, так как у него имеются прямые углы и ровные линии. Конспиролог думает, что строение создали живые существа, о которых ничего не известно человечеству.
Пока нет возможности подробнее узнать, из чего и как появилось строение. Пока уфологии и пользователи портала могут только предполагать и выдвигать свои теории. Один из них уже отличился, он написал, что это не просто здание, а большая смотровая площадка.

Источник

Ученые впервые обнаружили эмоциональное состояние у рыб В Android Wear 2.0 обнаружена критическая ошибка Жители Рио-де-Жанейро испугались вторжения гуманоидов после увиденного НЛО Ученые объяснили, почему невозможно слушать одновременно говорящих людей Ученые нашли генетический «выключатель» быстрого сна