Немецкий астронавт поведал о «советском сексе» в космосе

22.10.2017 23:37

Немецкий астронавт поведал о «советском сексе» в космосе

Немецкий астронавт поведал о «советском сексе» в космосе. Зачатие ребенка в условиях невесомости пытались произвести граждане СССР. Для этого в 1982 году в космос послали женщину.

По словам немецкого астронавта, на корабле, бороздящем просторы Солнечной системы, произошла интимная связь. Она стала безуспешной попыткой зачать ребенка в космосе. Люди столкнулись с рядом препятствий, существенно осложнивших дело. По заявлению немецкого астронавта, граждане США не решились заниматься сексом в космосе, но никакие трудности не смогли остановить россиян.
До сих пор официально не зафиксирована интимная близость на кораблях, покинувших Землю. Устав, действующий на космических суднах, не запрещает людям предаваться любовным утехам. Ученые планируют в будущем колонизировать Марс и построить деревню на Луне в качестве перевалочного пункта на пути от Земли к Красной планете. Исходя из этой задумки, вопрос о возможности занятиях сексом в космосе становится актуальным.

Источник

В Ватикане есть прибор дающий возможность побывать в прошлом и будущем На «Тур де Франс» велосипеды будут проверять на наличие моторов Ученым из Канады удалось научить клетки крови быстро затягивать раны Обновлённый RedmiBook получит 3 режима работы и процессор от AMD Прикрылись Нибиру: КНР скрывала Голубую дыру в Южно-Китайском море из-за секретного производства НЛО