Нестандартный подход: Психотерапевт показывает свое голое тело во время приема по Skype

09.05.2018 12:53

Нестандартный подход: Психотерапевт показывает свое голое тело во время приема по Skype

Американка Сара Уайт проводит психотерапевтические онлайн-прием. Девушка начинает свой прием полностью одетой, а заканчивает его даже без нижнего белья. Она уверенна, что такой подход к пациенту поможет ему быстрее доверить врачу свои проблемы.

Девушка Сара Уайт является психотерапевтом и помогает мужчинам справится с разными расстройствами психического здоровья. Она проводит приемы в онлайн режиме в Skype, где общается с пациентом. Сначала она полностью одета, а со временем начинает раздеваться, продолжая сеанс. Она уверяет, что такая методика позволяет пациентам быстрее доверить свои переживания специалисту, ведь сам специалист первым начал доверять своему пациенту, показывая закрытые от посторонних глаз части тела.

Помимо психотерапевтических приемов, девушка снимает видео по программированию и созданию сайтов и тоже в голом виде.

Девушка помогает избавится от травм детства, преодолеть конфликты и проблемы в отношениях с близкими людьми, а также помогает наладить контакты с женщинами. Во время работы она применяет общепринятые методики: психотерапию, анализ сновидений и мыслей по Фрейду и поведенческую терапию.

* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда

Источник

Прозрачный сосальщик выловлен под Антарктидой: Глобальное потепление пробуждает монстров Над Тюменью в небе видели неизвестное свечение Болезни крадутся незаметно. Что поможет избежать «болячек» Тельцу и Весам Астрономы нашли в космосе огромный загадочный объект Ученые: Человек становится по-настоящему взрослым только после 30 лет