«Не стоит рисковать»: Здоровье уходит из-за слов благодарности - эзотерик

11.12.2019 19:48

«Не стоит рисковать»: Здоровье уходит из-за слов благодарности - эзотерик

Фраза «на здоровье» уничтожает защиту организма.

Бытовые фразы тесно вошли в активный словарь россиян. Слова благодарности, просьбы несут особый смысл, который для людей может обернуться опасностью. Эзотерик Савелий уверен, даже крепкое здоровье уходит от человека из-за слов благодарности. Казалось бы, противоречивое заявление, ведь как фраза с зарядом добра может быть опасной?

Проговаривая фразу «на здоровье» люди лишаются самого ценного в жизни. Отвечая на «спасибо» не стоит говорить «на здоровье». Это означает, что человек сам отдаёт благо, это выглядит как плевок судьбе.

Чтобы не испытывать судьбу, отвечать на слова спасибо нужно правильно: не за что, была рада помочь, и тебе спасибо. Если же фраза уже приелась и «слетает» с языка бездумно, стоит применять техники контроля над словами. Важно избавится от слова «на здоровье» и не употреблять его при каждом удобном случае.

Эзотерики также видят связь фразы и родовых болезней.

«Не стоит рисковать»: Здоровье уходит из-за слов благодарности - эзотерик

Есть основания полагать, что сказанная фраза «на здоровье» своему ребёнку может «разбудить» и усилить болезни. Это может быть артрит, которым страдали мужчины в семье или же проблемы со зрением, которое наблюдалось у каждого члена семьи. Такой механизм также запускает «спящие» проклятия и венец безбрачия. Поэтому, чтобы не притянуть в жизнь мистику и чертовщину, эзотерик Савелий настоятельно просит пересмотреть свой словарный запас, чтобы не отплатить дорогой монетой за пассивность.

Источник

Intel посвятит форум IDF 2016 «подключенным» устройствам Учёные рассказали, почему люди плохо поют Пришельцы строят базу в горах: Турист случайно заснял в горах Китая НЛО На Марсе найдены руины древнего города - Уфологи Смартфон Meitu M6 адресован фанатам селфи-съёмки