Не хуже Абрамовича. Как приманить финансовый поток, рассказал провидец

24.11.2019 4:45

Не хуже Абрамовича. Как приманить финансовый поток, рассказал провидец

Чтобы кошелек всегда был полон купюр – важно соблюдать несколько несложных правил.

По словам эксперта, первое, что необходимо сделать – сменить свой старый кошелек. Ведь оказывается, что именно расцветка и время носки главного «конверта» для денег влияет на их количество. В приоритете для мужчин приманкой станет чёрная и тёмно-синяя расцветка, для женщин – бордовая, красная и зелёная цветовая гамма.

Второй, не менее важный пункт – умение легко расставаться с деньгами. Ведь прав был тот, кто однажды сказал о том, что валюта любит, когда её тратят. Поэтому важно научиться не жалеть деньги как на мелкие, так и на крупные покупки. А чтобы научиться делать это без зазрения совести, необходимо каждый рас напоминать себе о том, что каждая приобретенная вещь необходима и полезна в той или иной сфере.

Также, чтобы быть не хуже Абрамовича, стоит уже сейчас начинать «программировать» себя на то, что в наступающем году финансовые ресурсы «пойдут в гору». Чтобы сделать это максимально эффективно, необходимо расписать в своём личном блокноте не менее пяти денежных пунктов, которые необходимо закрыть в 2020 году. Например, погасить кредит, отдать крупный долг, получить повышение, обратиться за премией, открыть своё дело. По мере выполнения пунктов, их необходимо своевременно зачеркивать.

Источник

Венера 17 июля спасёт Землю: NASA подтвердило угрозу столкновения с астероидами Продажи смартфонов в России превысили докризисные показатели «Снимать обязательно!»: Эзотерик рассказал, почему нельзя спать в украшениях Ученые: С помощью шерсти белых медведей удалось создать инфракрасный камуфляж Ученые подтвердили общую теорию относительности Эйнштейна наблюдениями за черной дырой