«Нибируианская Кракозябра!» - Россиянина поразила встреча с крылатой рыбой-упырём

19.06.2019 5:36

«Нибируианская Кракозябра!» - Россиянина поразила встреча с крылатой рыбой-упырём

Удивительное животное вынырнуло из Баренцева моря и направилось в атмосферу.

Нет ничего более загадочного, чем глубины океана. До конца не известно, какие тайны скрыты под темными мутными водами. Многие эксперты и уфологи предполагают, что в самых глубоких подводных пещерах расположены базы пришельцев, где те занимаются научными исследованиями Земли и человечества, а также проводят различные эксперименты и опыты.

С одним из результатов таких опытов столкнулся обычный матрос на борту рыболовецкого судна. Во время несения вахты его внимание привлекла рыба, пытавшаяся выпрыгнуть из воды. Сперва моряк подумал, что рыба просто охотится на мух, и не придал значения тому, что в открытом море мух не бывает.

Через несколько мгновений рыба весьма высоко прыгнула из воды, после чего расправила крылья и устремилась ввысь. Ошарашенный матрос успел достать телефон и запечатлеть улетающее существо. По его словам, оно направлялось в космос.

Эксперт в очередной раз подтверждает свою теорию:

Независимые эксперты предполагают, что существо только внешне выглядит как рыба: на самом деле это гуманоид, способный перемещаться в воде и атмосфере, при этом игнорируя силу притяжения Земли. Поразительные сходства с обычными рыбами – необходимость, чтобы существо могло спокойно и без опаски собирать необходимую пришельцам информацию.

Источник

Учёный из США «урезал» толщину коры Меркурия на четверть Учёные из Калифорнии измерят температуру океана с помощью газа Ученые выяснили, что у островных птиц мозг стал больше Восемь из ларца: нашествие видеокарт MSI Radeon RX 480/470 Armor Майя ошибались: Нибиру уже заменила ядро Земли