Нибиру вызвала снегопад в Крыму

20.04.2019 13:09

Нибиру вызвала снегопад в Крыму

Погодные катаклизмы, по высказыванию уфолога Скотта Уоринга, вызваны в первую очередь приближением Планеты Х. Теперь впереди только голод и массовые эпидемии.

Погода в Крыму всегда радовала отдыхающих туристов, но в последние несколько лет ситуация с климатом на полуострове выглядит пугающе. Смена показателей средних температур уже привычно начала меняться. Основываясь на сведениях местных жителей можно утверждать, наметилась опасная тенденция. В феврале 2019 года наблюдалась необычайно тёплая погода с хорошими условиями для отдыха. Деревья радовали туристов, и даже в море уже купались люди. Пейзажи Крыма подтверждают, что природа начала преждевременно оживать ещё 3 февраля.

Нибиру вызвала снегопад в Крыму

Однако, уже сегодня, 20 апреля, ситуация на полуострове начинает пугать. Климат изменился, температура низко снизилась. Подтверждением этого стал снег, который не только покрыл все цветущие деревья и автомагистрали, но и мороз.

Нибиру вызвала снегопад в Крыму

Сразу заметно, что дороги чистили спецтехникой и ситуация напоминает апокалипсис. Люди шокированы происходящим и не видят ничего хорошего, ведь сбор урожая и сезон туристов может оказаться под угрозой. В соцсетях люди обсуждают ситуацию и даже нашли неожиданную причину происходящего.

Нибиру вызвала снегопад в Крыму

Люди верят, что тайная Планета Х уже находится в атмосфере Земли, ведь резкие катаклизмы наблюдаются по всей планете. Инновационные возможности планеты ануннаков позволяют скрывать их местонахождение, ведь Нибиру способна, не только приближаться, но и влиять на Землю. Известный уфолог Скотт Уоринг утверждает, что катаклизмы на «зелёной планете» спровоцировало именно появление Планеты Х. Если эта теория верна, то в скором времени Крым и весь мир, ожидает потеря ресурсов для питания людей. Заморозки в апреле и глобальные катаклизмы приведут людей к огромной проблеме голода, это также отразится на возможности людей выживать. Эта ситуация выглядит несколько нереалистично, но так не думают жители Крыма, которые с ужасом обнаружили свои сады в снежном покрове и уже подсчитывают будущие убытки.

Таким образом, уфологи говорят - Нибиру вызвала снегопад в Крыму, и с этой позицией всё больше согласны крымчане.

Источник

Любимый найдётся, удача улыбнётся: Три способа исполнить любую мечту Ученые хотят научиться восстанавливать младенческую память Астероиды помогают разгадать тайны формирования планет Учёные предсказали массовое вымирание животных на Земле в 2100 17 октября на Россию и Казахстан могут упасть 2 метеорита