Поляк снял на видео полет НЛО: В Восточной Европе есть скрытые колонии инопланетян?

29.11.2017 21:36

Поляк снял на видео полет НЛО: В Восточной Европе есть скрытые колонии инопланетян?

Поляк снял НЛО на видео.

Сегодня стали доступны интересные видеоматериалы, заснятые жителем города Стшельно, что находится в Польше. Марсин - так звали случайного очевидца и автора видеоролика, который смог в течение десяти минут наблюдать за визитом пришельцев. Увидев высоко в небе странный объект, мужчина не растерялся и стал записывать всё происходящее на камеру, чтоб потом не быть голословным, доказывая свидетельство инопланетного визита. Из представленного ролика видно, что космическое тело имело форму шара, которое изредка поблёскивало или отдавало яркий сигнал. Марсин сообщил, что похожее явление наблюдали многие горожане ещё и 25 ноября, но тогда не удалось сделать качественную съёмку, так как НЛО стремительно скрылся из поля зрения. Детально изучив представленное к всеобщему обозрению видео, эксперты полагают, что это скорее всего инопланетный корабль и отрицают возможный монтаж видеоролика. Многие уфологи высказали теорию о том, что это одно и тоже инопланетное устройство, которое было ранее замечено в восточной части Европы. Со слов экспертов, подобное НЛО наблюдали жители Венгрии и Румынии. Сам же Марсин полагает, что его видеоматериал в дальнейшем очень пригодится и поможет обнаружить местоположение скрытых колоний пришельцев.

Напомним, что накануне, 24 ноября, в небе над рекой Миссури видели огромный светящийся шар, испускавший на Землю ряд ярких световых лучей. Местные жители были очень обеспокоены происходящим, но некоторые всё же не замедлили сфотографировать этот поистине необычный объект. Эксперты-уфологи, рассмотрев необычный случай "солнечного" НЛО, рассказали, что этот инопланетный корабль не редкость, его стали часто замечать над океаном с 2012 года. Не обошлось и без мнения скептиков. Они, в основе своих утверждений, выдвигают теорию о преломлении солнечных лучей и световой отражательной способности поверхности воды, над которой чаще всего и замечали "солнечный" инопланетный транспорт.

Поляк снял на видео полет НЛО: В Восточной Европе есть скрытые колонии инопланетян?

Многие столетия наше человечество пытается понять одиноки ли мы во Вселенной, находятся в постоянном поиске доказательств и свидетельств инопланетного присутствия, выдвигают гипотезы о том, как может выглядеть собрат по разуму. Молчаливый и таинственный космос не хочет перед нами раскрывать все свои загадки. Поэтому, в большинстве своём, люди выдвигают парадоксальные теории. Однако, если задастся самым обычным вопросом: предположив, что пришельцы всё-таки существуют, то почему мы не можем до сих пор наблюдать следы их деятельности? Ответ будет выглядеть не однозначно. Существует много разных гипотез.
Например, высокоразвитые цивилизации могли погрузиться в состояние инопланетной спячки (гибернации) и дожидаются лучших времён для того, чтоб вновь возродиться. Чем же могло быть вызвано их непреодолимое желание прекратить на время свою жизнедеятельность? Дело в том, что наша Вселенная имеет много этапов развития. Каждый этап значительно отличается от предыдущего различными космологическими проявлениями. Например, в недалёком будущем, когда количество звёзд и планет немного рассеется, будет наблюдаться значительное уменьшение температуры. По многим гипотезам современных учёных - это как раз то, что пришельцам надо. По научным предположениям, многие высокоразвитые инопланетные существа перешли из физического в оцифрованное состояние достигнув технологической сингулярности. Биотехнологии в таком состоянии протекают гораздо быстрее, если температура во Вселенной будет гораздо меньше чем сейчас. Поэтому, чтоб не тратить свои ресурсы зря, пришельцы выбрали путь временного "забвения".

Поляк снял на видео полет НЛО: В Восточной Европе есть скрытые колонии инопланетян?

Футурологи и астробиологи считают, что наше человечество стоит на пороге создания искусственного интеллекта. Скачкообразное расширение возможностей человеческого мозга синтегрирует человека с вычислительной машиной. Этот момент станет значительным скачком в нашей эволюции и возможно приблизит нас к пониманию тайн Вселенной. Цифровая форма существования имеет свою цену, так напрямую зависит от температурных условий среды в которой протекают все её процессы.
Где и как можно отыскать инопланетян, которые сейчас находятся в состоянии гибернации? Достаточно только внимательнее взглянуть на некоторые аномалии, которые происходят в космическом пространстве и проложить между ними логическую взаимосвязь. Но если всё внимание уделять пассивным наблюдениям и предположениям, то можно не заметить ничего действительно стоящего, а может быть даже опасного. Поэтому такая стратегия действий не совсем уместна. Фантастические теории и гипотезы сильно противоречат физическому миру и его законам. Игнорируя реальность, пребывая в домыслах рассудка, можно потерять с ней связь и в один прекрасный момент возможно стать её жертвой.

Поляк снял на видео полет НЛО: В Восточной Европе есть скрытые колонии инопланетян?

Каким бы ни был ответ на многочисленные вопросы по поводу существования инопланетных рас, он в любом варианте будет для нас шокирующим. Разумная жизнь всегда обречена, а может быть пришельцы давно находятся среди нас или учёные ошиблись в чём-то фундаментальном? Так или иначе, но наша жизнь была и будет зависеть только от нас самих. И какое будущее ждёт нас впереди - результат только наших, человеческих усилий и достижений. А ответы на самые таинственные загадки нашей Вселенной можно не получить ещё очень долго, так как та часть космоса, которая изучена на сегодняшний день - лишь малая крупица бескрайнего космического пространства, удивлявшего и поражавшего нас в прошлом и готового шокировать человечество в будущем своими парадоксальными открытиями.

Источник

Huawei представил внешний аккумулятор Mobile Power Новые видеокарты EVGA GeForce GTX 1070 получили кулеры ACX 3.0 Ученые вывели породу свиней без сала Призрак или НЛО?: Камера ночного наблюдения зафиксировала мистическое явление Цветик-семицветик для Весов. Василиса Володина порекомендовала растение для благополучия в новом году