Нибиру уничтожена: Роскосмос и NASA «поджарили» Планету Х на Юпитере

09.08.2019 15:25

Нибиру уничтожена: Роскосмос и NASA «поджарили» Планету Х на Юпитере

Фотодоказательства в виде красного пятна изучают уфологи.

Роскосмос и NASA «поджарили» Планету Х на Юпитере. Два самых сильных космических агентства Земли решились сделать вклад в будущее и объединиться, считают уфологи. Роскосмос имеет уникальную базу знаний, которой завидует NASA. Атмосфера Юпитера составляет около 86 процентов водорода. Гелий составляет 13,6 процента. Оставшиеся 0,4 процента - это место, где учитывается весь аммиак, метан и вода. Водород, конечно, очень легко воспламеняется, но в отсутствие кислорода газ не может сгореть - вот почему вся атмосфера планеты не просто загорается при попадании метеора. 27 июня телескоп Хаббл сделал потрясающую новую фотографию, раскрывающую Юпитер во всем его бурном, разноцветном великолепии.

Нибиру уничтожена: Роскосмос и NASA «поджарили» Планету Х на Юпитере

На видном месте почти мертвым в центре находится Большое Красное Пятно, колоссальная антициклоническая буря, которая больше всего диаметра Земли, его ветры дуют вихрями со скоростью до 680 километров в час (425 миль в час) между двумя полосами облаков. Шторм, бушующий в атмосфере планеты, возвышается на 5 километров (3 мили) над облаками вокруг него, втягивая нити из окружающего облака в его вихрь. Интересно, что центр относительно спокойный - как ураган на Земле. Принято считать, что Большое Красное Пятно существует уже около 350 лет, в последние годы изображения показывают, что шторм уменьшается. Это последнее фото не исключение. Ученые-планетологи жаждут докопаться до этой странной усадки, но пока она остается загадкой. Эти цветные полосы не являются слюнями ни в турбулентности, ни в тайне. Они питаются от ветра, который вращается вокруг планеты в переменных направлениях со скоростью до 540 километров в час. Уфологи настаивают, знают происхождение и тайну Большого Красного пятна.

Не исключено, что уфологи не предоставляют 100% доказательств в адрес сотрудничества NASA и Роскосмоса из-за скрытых планов. Скептики не верят в слова экспертов и настаивают, что Юпитер не мог поглотить Нибиру бесследно. Официальных комментариев по вопросу пока никто не даёт, но стоит подразумевать и невозможность этого во избежание всеобщей паники.

Источник

Ученые объяснили происхождение загадочных сфер из Британии BLU Vivo 5R: смартфон с экраном Full HD и 8-ядерным чипом за $200 Системная плата SUPoX J3160MX7 несёт на борту процессор Intel Braswell Ученые: Новый анализ крови определит, выспался ли водитель Ученые: Страстные поцелуи повышают уровень женского либидо