НЛО во время грозы: В Латвии уфологи сняли на видео инопланетный объект

06.05.2018 16:38

НЛО во время грозы: В Латвии уфологи сняли на видео инопланетный объект

Латвийский ученые сняли на видео высокоскоростное НЛО, которое пролетали над морем в сильную грозу. Видеоролик сразу же стал активно набирать популярность на YouТube.

Специалистам по паранормальным явлениям из Латвии удалось на территории административного центре Саулкрастского края зафиксировать на видео инопланетный НЛО, который со скоростью света промчался вдоль береговой линии. По словам экспертов, НЛО обнаружили в четверг, 3 мая. Тогда в Латвии проходили сильные грозы.

Уфологи утверждают, что именно во время ливней и гроз существует большая вероятность отследить НЛО. Ранее эксперты неоднократно утверждали, что инопланетные корабли подзаряжаются от энергии молнии, а потому и часто летают в небе под дождем.

Источник

Астрономы нашли в космосе огромный загадочный объект Грешная Флорида и праведный Вермонт: В США составлен странный рейтинг округов Ученые нашли сходства между осьминогом и человеческим мозгом Тест для астронавтов заинтересовал пользователей Сети Уфологи нашли квадратный НЛО, потерпевший крушение на спутнике Юпитера