С ними и в шалаше - Рай: С этими знаками «бытовуха» не страшна - Астролог

14.11.2019 11:05

С ними и в шалаше - Рай: С этими знаками «бытовуха» не страшна - Астролог

С такими людьми не будет скандалов из-за уборки или готовки, уверен эксперт.

Многие часто задаются вопросом о качестве совместной жизни с тем или иным человеком. Узнать это «на берегу» можно, обратившись за помощью к знакам зодиака. Московский астролог рассказал, что существует лишь три знака, совместное проживание с которыми не обернется катастрофой. По словам эксперта, с этими знаками никакая «бытовуха» не страшна.

Раки – специалисты по уюту в доме. Представители этого знака, конечно, ценят уют и чистоту, но никого не заставляют целыми днями бегать с тряпкой и всё вымывать. Более того, они не стесняются сами прибраться в доме, ведь это тоже часть создания уютной атмосферы, которая им так необходима. Если нужно превратить квартиру в домашнее гнёздышко – обращайтесь к Ракам.

С ними и в шалаше - Рай: С этими знаками «бытовуха» не страшна - Астролог

Гармония и приятная атмосфера в доме не чужда и Весам. Про людей с этим знаком тоже часто говорят, что с ними и рай в шалаше. Абсолютно не важно, насколько дорогой в квартире интерьер или чисто на кухне. Гораздо важнее для них, чтобы в доме все жили спокойно и не ругались между собой.

А вот Рыбы очень прихотливы к чистоте в доме. Но в этот список астролога они попали, потому что всю работу по дому они способны делать самостоятельно, когда им это необходимо. Они готовы потратить последнюю копейку, лишь бы в доме царил комфорт. Самое главное, что за эту копейку они ничего не спросят со своего партнёра, считает астролог.

Источник

Найденный в Китае огромный след доказывает существование великанов - Конспирологи Новый 4K-монитор Philips получил изогнутый 40-дюймовый дисплей Расчёска на защиту: Какой гребень отведёт негатив от головы В Бразилии уфологи зафиксировали 12 появлений НЛО Исследования показали, что чечевица значительно снижает уровень глюкозы в крови