НЛО испугал жителей Омска яркими вспышками

31.08.2017 19:45

НЛО испугал жителей Омска яркими вспышками

НЛО испугал жителей Омска яркими вспышками. Странный объект в небе граждане заметили в Ленинском округе города. Информация об этом появилась в социальной сети «ВКонтакте».

Очевидцы запечатлели непонятные сверкающие точки в ночном небе, которые ослепляли жителей на протяжении минуты, а затем исчезли с поля зрения. Человек, разместивший этот ролик на виртуальном ресурсе, уверен во внеземном происхождении объектов, зафиксированных им. Его мнение поддержали уфологи. Эти исследователи небесных просторов говорят, что в Омске существует особая энергетическая зона, которая привлекает пришельцев, поэтому они появляются над данным городом чаще, чем над остальными.
Однако нашлись пользователи, раскритиковавшие эту публикацию. Они рекомендовали автору ролика не употреблять серьезных наркотиков, поскольку только в состоянии измененного сознания на данном видео можно заметить инопланетян. Ученые советуют людям не относить к разряду НЛО все объекты, происхождение которых они не могут объяснить. Сейчас военные используют воздушные корабли нового типа, а рядовые граждане могут назвать их «летающей тарелкой» пришельцев.

Источник

Земля взорвётся: Чёрная дыра повторно «оплодотворяет» планету Корпорация SpaceX вывела в Космос спутник BulgariaSat-1 Не жизнь, а малина! Какие знаки зодиака станут самыми успешными Ошибка NASA. Найденная планета «с людьми» угрожает Земле - уфологи Оберег от пьянтсва. Медиум рассказал как избавиться от вредной привычки