В штате Аризона снова заметили НЛО

05.07.2017 10:34

В штате Аризона снова заметили НЛО

Житель штата Аризона Маурисио Моралес выложил в своем микроблоге ряд фотографий загадочных огней, которые он заснял неподалеку от города Финикс. По словам мужчины, он стал очевидцем НЛО.

Маурисио Моралес недалеко от города Финикс обнаружил в небе яркие огни. Сначала он подумал, что это зарево от метеорита. Однако огни начали передвигаться и мужчина понял, что это ненормально, и он стал свидетелем НЛО.
Отметим, что в штате Аризона это не первый случай НЛО. Ранее очевидцами также становились местные жители. Когда аризонский телеканал опубликовал новость об этом, журналисты назвали эти огни последствиями падения метеорита. Однако Моралес уверен, что огни никак не связаны с метеоритом.

Источник

Новый год в бардаке: Какие вещи лучше не мыть перед праздником Ученые: Пришельцы забирают обратно сокровища после постройки древних сооружений Ученые: Синий цвет экранов разрушает сетчатку глаза В Китае разгадали загадку древнего крокодила-людоеда Ученые рассказали о когнитивных искажениях в век информационной перегрузки