НЛО на фоне солнечного затмения: Объект с крыльями завис в небе над Канадой

28.11.2017 16:13

НЛО на фоне солнечного затмения: Объект с крыльями завис в небе над Канадой

В прессе появилась информация о новом наблюдении НЛО. Его сделал любитель снимать виды природы из Канады. Фотография не новая, а сделанная ещё 21 августа, когда в Онтарио наблюдалось полное солнечное затмение. Пользуясь разными фильтрами, канадец пытался подобрать специальные ракурсы, чтобы получить самую лучшую картинку. В итоге, сделав несколько снимков, фотограф пошёл домой для обработки таковых посредством графического редактора.

Изучая в дальнейшем данные кадры, специалист удивился тому, что заметил на одном из них. Там было нечто, больше всего подходящее по ассоциации к снитчу из фильмов о Гарри Поттере – мяч с двумя крыльями. Объект выглядит темновато, однако, как считает уфолог, это однозначно НЛО. Никакие другие объекты не смогли бы приблизиться к Солнцу на такое расстояние. Внеземная же технология может приобретать какие угодно формы – соответственно, корабль инопланетян мог бы оказаться там.
Скептики отметили, что, скорее всего, все дело в особенностях съёмки. Какая-то пылинка попала на объектив камеры. Кроме того, если бы имелся так сильно светящийся объект, то его заметили бы и до подлёта к Солнцу. Некоторые комментаторы и вовсе заявили, что перед ними весьма своеобразный фейк, сделанный исключительно для привлечения внимания.

НЛО на фоне солнечного затмения: Объект с крыльями завис в небе над Канадой

Также в прессе сейчас обсуждают объект, замеченный над городком Теннант-Крик, Северная Территория, Австралия. Местный уфолог Дин Стокс хотел найти один дом на улице Амброз через приложение «Google Карты». Увеличивая масштаб, специалист по инопланетянам заметил нечто, что было похоже на часть женской груди, в небе. По его словам, ранее подобное он никогда в трезвом состоянии не наблюдал.
Уфолог заявил, что отправится туда и постарается найти это НЛО. Дин Стокс понимает, что ему могут не поверить. Ведь кто-то, возможно, скажет, что это просто местное водохранилище так отражается или что-то в этом роде. Некоторые уфологи, впрочем, с ним согласились. Так как там действительно может быть летающая тарелка столь странного вида. Однако, по словам местного астронома Джеффа Карра, больше вероятности, что объект вообще не имеет отношения к инопланетянам. Скорее всего, изображение обработано при помощи графического редактора.

НЛО на фоне солнечного затмения: Объект с крыльями завис в небе над Канадой

Сведения об НЛО обычно доступны на каких-то специализированных сайтах, и уфологи нередко пересказывают их друг другу на разных конференциях. Однако в Турции, видимо, решили подвести под данные знания некоторую основу. Там появился новый курс – «Уфология и экзополитика». Цель, по информации местных СМИ – это подготовить студентов к внеземным контактам.
По словам одного из лекторов Эрхана Колхаши, уже недалеко до официальных встреч с инопланетянами, грядёт невероятное событие, которое обязательно изменит весь мир. В ходе курса будут проводиться не только практические приготовления и изучение галактической дипломатии, но и ознакомление с предполагаемыми данными о технологиях, которые земляне почерпнули у пришельцев. По мнению Колбаши, именно инопланетяне придумали оптоволокно, микрочипы и приборы ночного видения. Люди же присвоили себе эти знания, изучив всё в местах крушения НЛО. Также уфолог верит в то, что многие сведения скрываются группой американских чиновников, входящих в группу MJ-12.
Согласно распространённой среди специалистов по инопланетянам гипотезе, может существовать вот такое секретное объединение, участники которого координируют изучение НЛО. Информация о нём имеется только в некоторых документах, датированных 1947 годом. Многие эксперты считают эти бумаги несколько сомнительными. Уфологи же заявляют, что «Маджестик-12» дала неофициальное разрешение на распространение таких сведений в прессе.

НЛО на фоне солнечного затмения: Объект с крыльями завис в небе над Канадой

Предполагалось, что группа подконтрольна тогдашнему президенту Соединённых Штатов Гарри Трумэну. Некоторые известные уфологи получили несколько экземпляров 9-страничного доклада, где описывался, в том числе и Розуэлльский инцидент, однако главная информация заключалась в указании того, что проводятся некие секретные операции, связанные с НЛО. Причастны к организации таковых были доктор Вэнневар Буш и министр Джеймс Форрестол. Отдельно были два лица, которые передавали информацию.
Документ старательно проверяли, изучая его подлинность. Со слов Джо Никела и Джона Фишера, это может быть подделка, поскольку подпись Трумэна кажется им фальшивой, аккуратно срисованной с других документов, которые подписывал американский президент. Впрочем, споры по поводу подлинности продолжаются и по сей день. Уфологи всячески отстаивают правдоподобность данного документа, поскольку он прекрасно вписывается в «теорию заговора» (скрывание информации об НЛО от простых обывателей).

НЛО на фоне солнечного затмения: Объект с крыльями завис в небе над Канадой

В целом, инопланетяне считаются относительно вероятным явлением, однако пока не доказанным. Астрономы отмечают, что где-то в далёкой галактике может кто-то жить, если, естественно, не был уничтожен какой-то местной катастрофой в прошлом. В конце концов, наша цивилизация, как и наша планета, достаточно молода, и ранее во Вселенной могли возникать другие обитаемые миры. Часть специалистов также предполагает, что поискать инопланетян можно где-то в подповерхностных океанах спутников газовых гигантов. Возможно, жидкая вода, которая там гипотетически имеется, дала возможность кому-то развиться. Правда, не все эксперты уверены в разумности таких форм жизни вследствие крайней ограниченности среды.

Источник

Учёные назвали наркотик, повышающий дружелюбие Британский офтальмолог объяснил гениальность да Винчи редким косоглазием Игровая гарнитура HyperX Cloud Stinger оценена в $50 Чудовищный НЛО зафиксировали уфологи над штатом Индиана Программисты изобрели способ писать музыку силой мысли