НЛО продолжают атаковать: Уфологи нашли новые доказательства вторжения пришельцев

12.02.2018 9:07

НЛО продолжают атаковать: Уфологи нашли новые доказательства вторжения пришельцев

Британские уфологи проинформировали, что с каждым годом инопланетная активность продолжает расти. Согласно официальным данным, за три года космические корабли пришельцев замечали почти 400 раз.

Уфологи шокированы показателями, которые удалось зафиксировать в Великобритании за последние три года. В 2015 году полицейские получали вызовы от жителей страны, которые стали очевидцами НЛО, 112 раз. В 2016 году подозрительные летающие корабли видели уже 124 раза, а в прошлом году число наблюдений НЛО достигло 146 раз. Специалисты утверждают, что с каждый годом пришельцы всё чаще посещают Землю.
Однако доктор Нил Дагналл, парапсихологический исследователь из Манчестерского университета, утверждает, что вера людей в инопланетян связана с «желанием объяснить необъяснимое». Поэтому, по словам Дагналла, большинство случаев НЛО все-таки можно логически объяснить.

Источник

Новый 32-дюймовый монитор Philips имеет изогнутую форму Ученые назвали причину уникальности человеческого мозга Археологи нашли руины древнего храма в Ливийской пустыне Бузова проклята: Почему у звезды до сих пор нет детей, рассказал экстрасенс Тим Кук обещает снизить цены на iPhone за пределами США