Новое патч для приложения смартфона помогает мужчинам стать в 4 раза сексуальнее

28.10.2017 12:44

Новое патч для приложения смартфона помогает мужчинам стать в 4 раза сексуальнее

Устройство размером с почтовую марку размещается в паху и работает с помощью беспроводного управления, позволяя избежать преждевременной эякуляции.

Патч контактирует с мышцами, которые отвечают за оргазм, и приостанавливают их действие во время секса. Он управляется с помощью мобильного приложения и позволяет откалибровать его в соответствии с персональными потребностями.
Для активации необходимо просто нажать на дисплей. Выключение также не является сложной процедурой. На самом патче размещено две металлические полоски, которые работают как электроды.
Это изобретение считается прорывом в лечении преждевременной эякуляции, которая является проблемой для четверти мужчин. Его создала израильская фирма Virility Medical, уточнив, что каждый патч будет стоить примерно 10 фунтов стерлингов.
Тесты показали, что изобретение увеличивает продолжительность процесса более чем в 3 раза. Каждый патч используется лишь единожды по соображениям гигиены.
В скором времени эксперты планируют провести дополнительные исследования, чтобы убедиться, что это действительно работает и не наносит никакого вреда организму.

Источник

Воздух у берегов Антарктиды признали самым чистым на Земле Яд паука предотвращает гибель нервных клеток Ученые открыли семь планет, похожих на Землю В Британии заявили о реальной допустимости менять ДНК человека Луна и Рыбы – будет прибыль: 28 января обещает финансовый успех