Новое появление НЛО возле Солнца до затмения: Пришельцы следят за людьми?

23.08.2017 4:38

Новое появление НЛО возле Солнца до затмения: Пришельцы следят за людьми?

В последнее время поступает все больше свидетельств от очевидцев, которые утверждают, что лицезрели НЛО собственными глазами. Складывается впечатление, что пришельцы просто следят за людьми, но почему-то не идут на контакт. На этот раз огромный корабль пришельцев появился незадолго до очень редкого явления - полного затмения нашего Светила, за которым посредством передового оборудования NASA - спутника SOHO NASA LASCO C2, смогли наблюдать множество людей со всех уголков нашей планеты. Необычным был способ появления НЛО: многоуровневый объект будто бы возник из некого портала, зависнув на полчаса на минимальном расстоянии от Солнца, а потом мгновенно исчез.

Виртуальные уфологи не сомневаются, что зафиксированный объективом спутника объект - инопланетный корабль огромных размеров, который незадолго до затмения проходил сквозь портал. Удивительно, что такой массивнейший объект появился именно 21 августа рядом с естественной звездой, когда все человечество находилось в ожидании редчайшего затмения, "не побоявшись” быть замеченным. Наверное, если это и был НЛО, миссия у него была невероятно важная, ведь огромный портал и сам корабль просто невозможно было не заметить благодаря современному оборудованию. Пока ученые на этот счет отмалчиваются, уфологи-любители предполагают, что зафиксированный аппаратом необычный летающий объект и портал не являются иллюзией, ведь такое проявление не могло быть вызвано происходящими на тот момент процессами на звезде. Некоторые специалисты увидели в этом нехороший знак: может пришельцы собираются захватить Землю?

Новое появление НЛО возле Солнца до затмения: Пришельцы следят за людьми?

Если предположить, что запечатленная аномалия незадолго до затмения светила является космическим кораблем внеземного происхождения, то он явно способен выдерживать самый высокий температурный режим, радиацию и прочие "солнечные” факторы, с которыми по сей день не представляется возможным справиться землянам, чтобы осуществить подобный космический полет к нашей звезде. Есть версии, что огромные космические корабли, как аккумуляторные станции подлетают к Солнцу для подпитки энергией, которую потом доставляют на свою планету, где нет источников энергии или же ее недостаточно.

Новое появление НЛО возле Солнца до затмения: Пришельцы следят за людьми?

Чуть более недели назад подобный случай неподалеку Солнца уже фиксировался виртуальными уфологами. Тогда огромный светящийся объект, напоминающий по форме инопланетный корабль, также находился на довольно близком расстоянии к раскаленной звезде. Уфолог-любитель Streetcap1 часто публикует на своем видеохостинге "доказательства” присутствия инопланетного разума в нашей Солнечной системе. Для этого он тщательно изучает общедоступные снимки и видео со спутников NASA, фокусируя внимание на необычных деталях и странных объектах.

Новое появление НЛО возле Солнца до затмения: Пришельцы следят за людьми?

Два эти недавних случая, происходящих в пространстве вокруг нашего светила позволяют считать, что попавшие в объективы профессиональных аппаратов гигантские объекты не что иное, как инопланетные корабли, ведь человечество подобных машин еще не разработало. Почему же они с такой частотой появляются возле светила? Вариантов ответа может быть два: либо они подзаряжаются солнечной энергией, либо изучают Солнце, которое может представлять для них, а, соответственно, и для нас опасность в будущем.

Новое появление НЛО возле Солнца до затмения: Пришельцы следят за людьми?

Еще ранее обсерватории SOHO, STEREO зафиксировали несколько объектов, которые даже могли залетать в огненный шар и вылетать из него. Уфологи, принявшиеся изучать снимки, максимально увеличили изображения, обнаружив, что все неопознанные тела имеют похожую форму необычайно больших размеров с явными следами вмешательством внеземного разума. Не оставляют пришельцы без внимания и Землю, ведь их "визиты” со временем только учащаются. Это может говорить о том, что представители внеземных цивилизаций, вероятно, на сегодняшний день выбрали для себя тактику наблюдения и невмешательства в жизнь землян. Вот только какие намерения они преследуют: благие или разрушительные, никто не знает.

Новое появление НЛО возле Солнца до затмения: Пришельцы следят за людьми?

Накануне российский исследователь паранормального при изучении снимков Антарктиды, полученных со спутника, заметил на них странный объект ромбовидной формы. По его мнению, это мог быть один из осколков огромного космического корабля, разбившегося в этой отдаленной местности сотни лет назад. На снимках NASA 2012 года неопознанный объект также можно рассмотреть. Увидеть его удалось из-за того, что снеговая шапка немного сошла, поэтому конструкция НЛО оголилась, а также хорошо сохранилась, считает исследователь. Учитывая его географическое положение и лишь фотографии в качестве доказательства, исследовать объект навряд ли будут, хоть его происхождение, наверняка, представляет невероятный интерес для ученых, отметил мужчина. Еще один факт доказательства существования НЛО случайно запечатлел на камеру ночного видения житель США несколько дней назад. Он проживает в штате Огайо и прежде не углублялся в тему изучения НЛО. В этот вечер он взял с собой камеру, чтобы сделать несколько снимков красивой полной луны, но когда увидел очень странный объект необычной конструкции, принялся наблюдать за ним, фиксируя полет на видеокамеру. По его словам, объект передвигался практически бесшумно и не напоминал рукотворный аппарат.

Новое появление НЛО возле Солнца до затмения: Пришельцы следят за людьми?

В таком большом потоке информации от очевидцев, простых обывателей, исследователей паранормального сложно разобраться, где правда, а где ложь. Добавляет жару в огонь еще и тот факт, что NASA пытается утаить некую информацию, ведь не раз сообщалось, что с официального сайта пропадают определенные фотографии, на которых пользователи смогли рассмотреть неопознанные объекты. Очевидно, что в космическом агентстве еще не готовы, или же не хотят, открывать тайну появления загадочных объектов, из-за чего страсти на тему НЛО только продолжают накаляться.

Источник

Тельцам от Козерогов держаться подальше, а Овны и Близнецы принесут деньги Японские астрономы открыли два новых газовых гиганта Boeing лицензирует технологию Rambus для защиты самолётов и спутников В сети появилось видео с десятками НЛО возле Луны Hubble сфотографировал скопления-ровесники Млечного Пути