Новый всемирный потоп: Нибиру послал Бог, чтобы спасти Землю от ядерной войны

08.03.2019 18:19

Новый всемирный потоп: Нибиру послал Бог, чтобы спасти Землю от ядерной войны

В новом мире на Голубой планете не будет места людям.

Многие учёные считают, что после сближения Земли с таинственной планетой Нибиру, которую упоминали в своих письменах ещё древние шумеры, Земля покинет пределы Солнечной системы и всё живое на ней погибнет из-за недостатка света и тепла звезды. Другие же свято верят, что притяжение Солнца непоколебимо из-за его колоссальных размеров и гравитационный контакт с планетой-убийцей лишь вызовет глобальные катаклизмы и новый всемирный потом путём разрушительных цунами. Судя по всему, Нибиру мог и вовсе послать Бог, чтобы спасти Голубую планету от последствий ядерной войны, которая в последнее время из-за агрессии многих стран с соответствующим вооружением кажется неминуемой. Если на Земле действительно произойдёт столь масштабный конфликт с применением ядерных ракет, то погибнуть может не только человечество, но и вообще вся жизнь на планете, ведь радиационное заражение сделает её непригодной для развития живых существ на долгие тысячелетия вперёд.

Новый всемирный потоп: Нибиру послал Бог, чтобы спасти Землю от ядерной войны

Учитывая такой исход, который может стать реальностью в любую минуту, священный потоп кажется уже не таким плохим вариантом развития событий. Не исключено, что Всевышний предусмотрел всё до деталей в своём божественном плане, и люди будут стёрты с лица Земли до того, как она станет опустошённой ядерной пустыней из-за их собственной недальновидности. Гигантские приливные волны, которые вызывает сближение Луны с Землёй, будут сущим пустяком по сравнению с тем количеством воды, которое захлестнёт все земные города. Кроме того, гравитационная тяга может вызвать сильные землетрясения и вовсе заставить материки навсегда погрузиться под воду, поэтому даже те, кто сумеет выжить, поднявшись в воздух, будут приговорены к смерти от недостатка пресной воды и пищи.

Источник

Hyundai расширяет использование систем Apple Carplay и Android Auto Физики нашли новый способ описания характеристик оптических наносистем Снижение стресса вернуло седым волосам прежний цвет Корейцы научили робота жестикулировать по записям TED Talks Медики назвали условия работы, которые «разрушают» психику человека