Ночь «кровавой» Луны: Пришельцы высадились в Сочи и устроили побоище

17.07.2019 13:15

Ночь «кровавой» Луны: Пришельцы высадились в Сочи и устроили побоище

Лунное затмение, которое произошло сегодня ночью, «развязало» руки внеземным убийцам.

Инопланетяне использовали лунное затмение, чтобы «отрезать» Россию от Чёрного моря. Уфологи предупреждали, что момент, когда Земля полностью закрывает Луну от солнечных лучей, является самым удобным для прибытия инопланетной техники. Это связано с тем, что Солнце какое-то время не отражается на металлическом корпусе НЛО, поэтому пришельцы становятся «невидимками». За несколько часов до затмения Луны стало понятно, что точкой сбора инопланетяне выбрали Сочи.

Российские уфологи говорят, что внезапные усиления ветра могут свидетельствовать о приближении крупных объектов, температура которых резко отличается от температуры воздуха. Чем сильнее ветер — тем больше разница между тёплой и холодной воздушной массой. Судя по ветру в Сочи, нижние слоя атмосферы прогрелись гораздо выше нормы. По мнению уфологов, это связано с кораблями пришельцев, которые при попадании в экзосферу Земли накаляются до 3-4 тысяч градусов. Исходя из этого, исследователи определили, что первые корабли пришельцев стали прибывать в Сочи ещё накануне лунного затмения.

Сильный ветер и смерчи продолжались в городе всю ночь. Воздушные массы срывали крыши с сооружений и вырывали деревья с корнями. «Колоссальное количество НЛО приземлилось в районе Сочи», — пишут уфологи на форумах. Сейчас ветер успокоился, но прогнозы говорят, что в ближайшее время снова могут образоваться смерчи. Ночь «кровавой» Луны с 16 на 17 июля, по мнению исследователей НЛО, стала только началом будущей катастрофы. Пришельцы устроили побоище, чтобы спугнуть население и заставить людей покинуть место. Уфологи говорят, что в Сочи высадились только передовые отряды пришельцев, а основные силы могут прибыть в ближайшие дни. Есть высокая вероятность, что это всё часть инопланетной военной операции по захвату России.

Учёные, которые не верят в существование внеземных агрессоров, просят сочинцев не поддаваться панике. По их словам, такая погода вполне естественна для городов, находящихся возле моря. МЧС предупреждает жителей Сочи об ухудшении погодных условий и усилении ветра.

Источник

Кошкин цвет – как бронежилет. Как раскрас питомца влияет на судьбу хозяев Ученые раскрыли секрет свойств шелка Существование девятой планеты пугает астрономов Ученые: Секс после ссоры может разрушить отношения У Стрельца наглость - второе счастье, а Близнецу грозит «секир-башка»: Как начнётся май