Турист случайно запечатлел НЛО в древнем городе Макчу-Пикчу

15.09.2017 2:43

Турист случайно запечатлел НЛО в древнем городе Макчу-Пикчу

Турист во время любительской съемки в городе Макчу-Пикчу снял на камеру случайно полет НЛО. Мужчина даже не думал, что объектив его устройства зафиксирует такое уникальное явление.

Молодой человек, который приехал в древний американский город Макчу-Пикчу отдыхать, решил сфотографировать удивительную панораму исторических мест. Когда он просматривал запечатленные кадры, его взору открылось уникальное зрелище. Он увидел в одном из кадров НЛО.
Турист не имел представления о том, что станет невольным свидетелем появления корабля инопланетных пришельцев в разгар дня. Свои фотоснимки он немедленно опубликовал на своей странице в социальной сети, чтобы другие пользователи смогли также полюбоваться НЛО над древним Макчу-Пикчу, который размещен на высоте 2450 метров над уровнем моря.

Источник

В США отзывают более 500 тысяч гироскутеров из-за риска возгорания Ученые: Между татуировками и изменами есть связь В Сети опубликовали кадры раскалывающейся надвое Африки Российские ученые готовятся раскрыть тайну древнейшей крепости Дагестана Осталось недолго: Учёные выяснили, когда человечество самоуничтожится