Они несут апокалипсис: В Колумбии найдено тайное логово гигантских пришельцев

15.06.2019 18:38

Они несут апокалипсис: В Колумбии найдено тайное логово гигантских пришельцев

4-метровые аннунаки пришли уничтожить Землю, уверены уфологи. Появились в 2012 году, предсказания Майя сбываются.

Местные жители забили тревогу, когда узнали, что с ними по соседству живут опасные враги. Огромные аннунаки долгие годы не обнаруживали себя, но теперь решили захватить Землю. Очевидцы в ужасе рассказывают, что высота гигантскиеъх пришельцев составляет не меньше 2-4 метров, а сами они чем-то напоминают маятники, которые покачиваются из стороны в сторону.

Стоит отметить, что гуманоидов заметили в Колумбии местные фермеры, некоторые пробовали в них стрелять, но безуспешно. 11 июня опубликован отчёт, в котором говорилось, что пришельцы появились не впервые — ранее они были замечены, но никто не придавал особого значения.

Уфолог Кристиан Рамос отмечает, что люди раньше были недоверчивы, но стали более бдительны. Отрицать существование аннунаков нет смысла: их космические корабли постоянно видны в небе, на пустынных участках часто появляются инопланетные разведчики, а катаклизмы следуют друг за другом, не переставая.

Они несут апокалипсис: В Колумбии найдено тайное логово гигантских пришельцев

Исследователями найдено тайное логово гигантских пришельцев в нескольких километрах от фермы, имеет большие размеры и находится под Землёй — существа на протяжении долгого времени прятались, и никто не мог их обнаружить, поскольку бункер замаскирован профессионально. Уфологи убеждены, что аннунаки уже наладили галактическое сообщение.

Некоторые из очевидцев утверждают: говорили с пришельцами, и те подтвердили скорое уничтожение Земли. Это свидетельствует о том, что предсказания цивилизации Майя оказались верными, но человечество не смогло верно растолковать послание. Пришельцы впервые появились на Земле в декабре 2012 года, о чём нас предупреждали. Всё это время они готовились к уничтожению человечества.

Они несут апокалипсис: В Колумбии найдено тайное логово гигантских пришельцев

Это и есть те, кто несёт апокалипсис. Человечество ожидало взрыва планеты, потопа, извержения самого крупного вулкана, но ничего из этого не произошло. Теперь исследователи поняли роковую ошибку: люди помогли пришельцам основательно подготовиться к смертельной битве и занять лучшие места.

Уфологи в ужасе и задаются вопросом, правда ли конец неизбежен. Враг подготовился, детально изучив местность и переправив смертельное оружие на Землю. Для уничтожения людей пришельцы используют высокие температуры. Об этом свидетельствует невыносимая жара, которая не спадёт. Аннунаки стремятся высушить мозг человека, состоящий из воды на 80%, и освободить себе территорию голубой планеты.

Источник

Температурный рекорд зафиксирован учеными в Антарктиде Нездоровый образ жизни для женщин опаснее, чем для мужчин NASA обнародовала снимки голубого свечения Сатурна США эвакуирует на Украину миллионы «вулканических беженцев» из Йеллоустона Трамп продался рептилоидам! Власти США пообещали убивать своих граждан штурмующих Зону 51