Они придут: Ученые рассказали, что инопланетяне найдут Землю по чертежам

16.04.2018 15:44

Они придут: Ученые рассказали, что инопланетяне найдут Землю по чертежам

Ученые утверждают, что пришельцы могут найти Землю благодаря специальным чертежам. В случае расшифровки чертежей инопланетянами, можно будет ожидать их визита.

Астрофизик Фрэнк Дрейк сообщил, что на одном из космических кораблей под названием «Вояджер» находятся чертежи, на которых изображено расположение Солнечной системы и Земли в космосе. Документы позволяют узнать, где обитают земляне. Два таких зонда были отправлены в космос ещё в 1970-м году.
Ученый предположил, что зонд может оказаться у представителей внеземной цивилизации. Если пришельцам удастся расшифровать чертежи, то они смогут посетить Землю в случае необходимости. Однако Дрейк также полагает, что аппараты не найдут и они дальше будут скитаться по просторам космоса.
Фрэнк Дрейк отметил, что инопланетные существа могут обнаружить нашу планету не только по чертежам, хранящимся на «Вояджере», но и по радиосигналам, которые исходят с Земли.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Ученые открыли способствующий похудению сахар Хотят смыть нас. Климатическое оружие Нибиру из Сочи заметили в Амстердаме В понедельник Рыбам не стоит «впадать в детство» Учёные CSIRO представили дешевые графеновые водные фильтры Режим «Чёрного неба»: Десант с Нибиру высадился в Сибири под прикрытием дыма от пожаров