Онкологи назвали самые первые признаки рака груди

04.12.2018 15:49

Онкологи назвали самые первые признаки рака груди

Ученые назвали три новообразования на груди, которые должны насторожить каждую женщину.

Рак молочной железы является одним из наиболее распространенных видов рака. Примерно у одной из восьми женщин диагностируется данное опасное заболевание. По словам онкологов, патология излечима на ранних стадиях, а потому важно каждой женщине знать, как онкологическое заболевание проявляет себя на первых этапах. Как утверждает британский профессор Крис Стил, морщины, ямочки и оранжевый цвет на груди являются самыми первыми признаками рака.

Онкологи рекомендуют женщинам регулярно проводить осмотр молочных желез при помощи зеркала и внимательно следить за грудью, чтобы замечать малейшие изменения. На данный момент медики точно не знают причины образования рака молочной железы, но риск развития заболевания увеличивается по мере взросления, говорит доктор Стил.

Источник

Антираковая молекула LIH383 поможет при боли и депрессии Ученые обнаружили в Египте гробницу главнокомандующего времен Рамзеса II Астрономы раскроют тайну рождения «призрачной галактики» во Вселенной Самооценка человека повышается в течение его жизни, сообщили ученые Прикрылись Нибиру: КНР скрывала Голубую дыру в Южно-Китайском море из-за секретного производства НЛО