Осложнение на всю жизнь: Дева и Телец рискуют здоровьем – Астролог

31.12.2019 1:04

Осложнение на всю жизнь: Дева и Телец рискуют здоровьем – Астролог

Последняя неделя декабря может иметь неприятные последствия для здоровья этих знаков, считает эксперт.

Предновогодняя суета провоцирует людей работать из последних сил и не оставляет времени на отдых. Такой режим может привести к сбою в работе организма и стать причиной появления различных заболеваний. Финский астролог Люси Свен считает, что Дева и Телец рискуют здоровьем в этой предновогодней суматохе.

Для Тельцов опасным моментов будет являться артериальное давление и головные боли. На общую нагрузку от различных дел и переживаний будет накладываться пагубное влияние окружающей среды и природных явлений. Астролог считает, что можно ожидать не только головные боли, но и ощущение слабости, которое будет мешать работать. Лучше всего постараться не нервничать, правильно питаться и больше отдыхать. Если в таком режиме работать на износ, можно заработать гипертоническое осложнение на всю жизнь.

У Дев неприятность может поджидать из-за недостаточной активности. В особой группе риска люди, работающие в сидячем режиме. Новогодняя суета может потребовать активного движения, но организм окажется не готов к такой активности, что будет чревато проблемами с суставами и травмами. Астролог рекомендует не брать на себя большие нагрузку, а в новом году постараться вести более активный образ жизни.

Источник

Бросить курить помогает спорт Телескоп Gaia зафиксировал шесть звезд, вылетающих из центра Млечного пути Ученые прогнозируют на Земле ядерную зиму после взрыва Млечного Пути Контрактный производитель iPhone заменил 60 000 работников роботами NASA обнародовало снимок с видом на ночную Землю