Останки динозавра обнаружены на спутнике Нептуна

13.11.2017 1:44

Останки динозавра обнаружены на спутнике Нептуна

Ученые-уфологи сообщили, что обнаружили останки динозавра на спутнике Нептуна Тритон, во время изучения снимков. Неизведанный объект находится в северном полушарии.

На снимке видно, что в области катера северного полушария Тритона якобы находятся останки довольно-таки крупного существа, весьма похожего на динозавра. Вряд ли данные находки имеют что-то общее с земными тираннозавром или диплодоком, но схожесть в структуре «скелета» велика.

Останки динозавра обнаружены на спутнике Нептуна

По мнению экспертов, размеры существа могли доходить до 1 км. Если же это правда, и он действительно существовал, то явно на планете в разы массивнее Земли.
По отношению к данной версии уже появились скептики, которые считают, что ученые запечатлели просто рифлёную поверхность Тритона, а не «останки» живности.

Источник

Пришельцы «захлопнули» Землю: НЛО вторглись в атмосферу и устроили блокаду В России успешно прошли испытания гиперзвукового авиадвигателя будущего Российские ученые раскрыли главную космологическую загадку десятилетия В Красноярском крае замечена гигантская "звездная карта" Мужчин ждет смертельная опасность при переливании крови