Очевидец поймал на видео НЛО в небе над Снежинском

02.06.2017 11:03

Очевидец поймал на видео НЛО в небе над Снежинском

В небе города Снежинска, в Челябинской области сегодня появился огромный светящийся шар, который смог на камеру запечатлеть один из местных жителей. Позже он заявил, что стал свидетелем полета НЛО. Многие из пользователей его в этой идее поддержали, хоть и нашлись те, кто решительно выступил против подобных предположений.

На видео можно увидеть яркое пятно, которое медленно передвигается по прямой в ночном небе Снежинска. Периодически объект меняет свое положение, но общая траектория остается неизменной. Часть пользователей социальных сетей также заявили, что увиденное вовсе не НЛО, а какое-то физическое объявление, которое они попросту не могут объяснить, но это не значит, что сразу следует все сваливать на «зеленых человечков».
Другие же на полном серьезе уверены в том, что в Челябинскую область прилетели пришельцы. Тем не менее, мысли о пришельцах все чаще начинают посещать даже преданных служащих науки, вроде главы компании Bigelow Aerospace Роберта Бигелоу, заявившего, что на Земле живут представители иных космических цивилизаций и удивляться этому не стоит.

Источник

Апокалипсис не предотвратить: Нейтронная звезда стремительно приближается к Земле Ученые изобрели эффективное лекарство от наследственного ангионевротического отёка Ученые из России изобрели прибор, «просвечивающий» Землю Энтузиасты разгона крепко взялись за референсный Radeon RX 480 Разработан датчик для измерения уровня стресса