Очевидцы из штата Кентукки сняли на видео настоящий НЛО

14.06.2018 8:05

Очевидцы из штата Кентукки сняли на видео настоящий НЛО

Очевидцы из штата Кентукки были шокированы, когда над жилымы домами завис настоящий НЛО. Видеоролик был размещен в YouTube и вызвал массу обсуждений среди интернет-пользователей.

В штате Кентукки в восточной части США жители города Луисвилл проинформировали, что 12 июня 2018 года увидели в небе, настоящий НЛО, который виднелся на фоне ночного небе. На видеокадрах видно, что внезапно космический объект улетает вверх, оставляя после себя белый след. Очевидцы не смогли идентифицировать объект, но предположили, что им управляли гуманоиды.

Стоит напомнить, что два года назад американцы из Кентукки уже встречались с подобным НЛО. Однако тогда. После злополучной встречи, у местных жителей началась сильной тошнота и лихорадка, которую связали с внеземным объектом.

Источник

Почти как живой: Робопёс Doggo может прыгать и делать сальто Новая катастрофа: Земля погибнет из-за столкновения галактик В Испании нашли наскальные рисунки возрастом до 30 000 лет Vkworld Mix+: еще один безрамочный смартфон из КНР Американский кладоискатель наткнулся на череп чупакабры