Очередной Чернобыль: Безголовые демон-птицы взорвут Ленинградскую АЭС

21.06.2019 17:56

Очередной Чернобыль: Безголовые демон-птицы взорвут Ленинградскую АЭС

4-5 метровые пришельцы атакуют СПб, миллионы людей погибнут в муках. Весь регион будет отравлен, уверены уфологи.

Катастрофа, произошедшая на чернобыльской АЭС, до сих пор вызывает ужас и содрогание у миллионов людей. Местные жители оказались в ловушке, их жизни были навсегда сломаны, и вряд-ли кто-нибудь хотел бы повторить этот опыт. Но новые данные показали, что в 2019 году произойдёт очередной взрыв — на этот раз под раздачу попадёт Санкт-Петербург. Об этом свидетельствует новое появление безголовых пришельцев.

Впервые они появились над Чернобылем за несколько дней до аварии на АЭС, которая произошла в 1:23 26 апреля 1986 года. Как минимум, 6 рабочих видели полёт безголовой демон-птицы на атомной станцией. Они отмечают, что видели существо с огромными крыльями, которое издавало отвратительные звуки. Чудовище не было похоже ни на птицу, ни на самолёт. При его появлении стали происходить сбои в работе техники.

Напомним, когда произошла катастрофа, то всё списали на халатность работников и неисправность атомного реактора. Но уфологи отмечают, что проблема спрятан намного глубже: на АЭС не могут работать неподготовленные сотрудники. Также маловероятно, что под их присмотром могла из-под контроля выйти система. Они убеждены: в работу атомной станции вмешались безголовые демон-птицы.

Очередной Чернобыль: Безголовые демон-птицы взорвут Ленинградскую АЭС

Уфологи предполагают, что странные существа, впервые появившиеся 33 года назад, это пришельцы, которые прилетели, чтобы уничтожить людей, мутируя их гены. Велика вероятность, что первое появление аннунаков было экспериментом, с чем связан такой большой перерыв — они наблюдали за тем, как повлиял взрыв на генетику человека, и теперь усовершенствовали своё оружие.

На этот раз необычные существа были замечены в Санкт-Петербурге. Пользователи Сети начали делиться снимками, на которых видно, что небо окрашивается в странные оттенки. Кому-то удалось даже разглядеть страшное существо, но оно летело слишком высоко, и отдалённо напоминало птицу. Уфологи убеждены, что при такой высоте размер птицы должен быть не меньше 4-5 метров.

Сравнивая ситуации, они приходят к страшному выводу — безголовые демон-птицы взорвут Ленинградскую АЭС, которая находится рядом с городом Сосновый Бор на побережье Финского залива. Этой мощности будет достаточно, чтобы уничтожить не только северную столицу, но и весь регион — очередной Чернобыль налицо. Ситуация крайне опасна, поскольку только зарегистрированных жителей в Питере 5,5 млн.

Источник

Ученые: Мыши из пробирки способны решить проблему бесплодия Двойная фотокамера станет частью Samsung Galaxy Note 8 Губы красные, мужчины классные: Как помада притягивает любовь, но отталкивает деньги Размер имеет значение: Ученые увеличили мужское достоинство с помощью стволовых клеток Армия терминаторов! Ряды войск РФ могут пополнить супербойцы с искусственным интеллектом