Папиллома-вирус страшен даже девственникам

14.12.2017 23:44

Папиллома-вирус страшен даже девственникам

Ученные выяснили, что наличие богатой сексуальной жизни не является первопричиной появления папиллома-вируса.

Американские учёные несколько лет занимались исследованиями такого заболевания, как папиллома-вирус. Ранее было доказано, что женский папиллома-вирус распространён среди девушек-девственниц. После этого, учёные взялись за мужчин и выяснили, что и среди мужчин никогда не имевших сексуальных отношений может быть распространён папиллома-вирус. Данный вирус может передаться ребёнку при рождении через кровь, либо быть передан на генетическом уровне, однако находиться в спящем состоянии и «активироваться» лишь после вступления в сексуальный контакт.
Учёные отметили, что обнаружить папиллома-вирус у девственников значительно сложнее и находиться в спящем состоянии он может и до конца жизни. Провокатором является лишь агрессивная интимная флора партнёра.

Источник

Создана обувь с подошвой, которая не скользит по льду Учёные сняли на видео ужасную рыбу-призрака из Марианской впадины Плата Gigabyte GA-H110M-Gaming 3 формата Micro-ATX рассчитана на игровые ПК Эксперт рассказал, какие 3 привычки жены мешают разбогатеть мужчине Ученые максимально приблизились к освоению ядерного синтеза