Первое в мире фото Йети! Очевидец заснял легендарное существо в степях Сибири

04.10.2019 7:57

Первое в мире фото Йети! Очевидец заснял легендарное существо в степях Сибири

Пожары тайги заставили великого Снежного человека искать пищу в ближайших деревнях, сообщил эксперт.

В сеть попали уникальные кадры настоящего Снежного человека. Таинственный образ Йети, формировавшийся годами со слов очевидцев, стал подтвержден первой в мире фотографией.

Экспертное сообщество стало бурно обсуждать «находку». Первый вопрос, который встал – что заставило легендарное существо покинуть места, где он скрывался и показаться людям?

Большинство специалистов склоняется к одному мнению: так как очевидец заснял Йети в степях Сибири, то всему виной длительные пожары в тайге.

Вероятно, Снежный человек жил в непроходимой чаще, вдали от человеческих глаз, а сейчас голод заставил его искать новые места для кормежки. Речь идет о ближайших человеческих поселениях с домашним скотом.

Первое в мире фото Йети! Очевидец заснял легендарное существо в степях Сибири

Однако тут появляется другой вопрос, почему именно Сибирь, в то время, как рассказы о Йети пророчат ему места обитания по всей планете: начиная от лесов и заканчивая снежными склонами гор.

Ответ также не заставил себя долго ждать: эксперты уверены, что Снежные люди – отдельный вид человекоподобных существ, тайно обитающих по всей Земле. Но только российского Йети удалось запечатлеть на камеру из-за упомянутых выше событий Сибири.

Несмотря на фотографии, ученые не торопятся на официальном уровне подтверждать существование Снежного человека, утверждая, что кадры могут быть подделкой.

Источник

Партнёры во всём: Как союз Овна и Близнецов достигает успеха? Запретный плод сладок: Какие предметы испортят ауру Овна Смартфон OnePlus 5 покажут в середине июня Сразу две царицы правили Египтом перед легендарным Тутанхамоном – египтолог Окаменелые останки древнейшего млекопитающего обнаружили в Польше