Петрографы из разных уголков Земли свидетельствуют о контактах древних людей с пришельцами

05.05.2018 11:44

Петрографы из разных уголков Земли свидетельствуют о контактах древних людей с пришельцами

Исследователи изучили петрографы – наскальные рисунки, сделанные в разных уголках Земли и пришли к выводу о том, что древние люди контактировали с пришельцами. Ученые обнаружили странные изображения загадочных существ со скафандрами на головах.

Много петрографов находят в Северной и Южной Америках. Наскальные рисунки показывают людей и космические аппараты. По мнению специалистов, на одном из петрографов изображены корабли инопланетян. Ученые убеждены, фантазия человека не может воспроизвести то, чего он никогда не видел. Исходя из этого, в далеком прошлом люди контактировали с пришельцами. Японские исследователи на острове Джошо обнаружили рисунок, показывающий охоту гуманоидов, истребляющих животных и приводящих в оцепенение землян.

Свидетельства о контактах древних людей с инопланетянами имеются даже в России. В Алтайском крае тоже нашли загадочное изображение, говорящее о том, что раньше жители Земли видели пришельцев. На мысе Бесов нос в России обнаружили петрографы, которые позже называли Онежскими. Самый большой из них имеет размер более двух с половиной метров. Этот петрограф разделяет трещина. Местные жители называют ее щелью в потусторонний мир.

Источник

Психологи выбрали пять кинофильмов, способных перевернуть сознание В Севастополе ученый почти вдвое повысил эффективность солнечных батарей зимой Учёные: Многие взрослые слишком серьезно относятся к жизни Samsung Galaxy Note8 официально подтвержден Гоблин-пришелец с Нибиру скрывается в Сибири - Существо с синей кожей и «горящими» глазами напугало охотника